Телефон: +7(4855)298877     Адрес: г. Рыбинск, ул. Юбилейная, 1.     Часы работы: 6:00 - 00:00
Menu

Russian English French German Italian

Теннис - Наши звёздочки

phoca thumb s zvez4 Береговая Влада
02.10.2015      ТВД - Кубок СК "Румянцево-5"       Тверь             2 место
30.10.2015      ТВД - "Рыбинская звезда - 6"           Рыбинск       2 место
13.11.2015      ТВД - Кубок СК "Румянцево-6"       Тверь             3-4 место
20.05.2016      ТВД - "Рыбинская звезда - 1"           Рыбинск        1место
07.10.2016      ТВД - Первенство ТК "На Дачной"  Ярославль       1место
21.11.2016      Первенство ТК "На Дачной" Ярославль                  4место
phoca thumb s ivanov
 
Иванов Дмитрий

17.07.2015 ТВД - "Рыбинская звезда - 4" Рыбинск 1 место
02.10.2015 ТВД - Кубок СК "Румянцево-5"  Тверь  3 место
25.12.2015 ТВД - "Ярославль 1" Ярославль 3-4 место
17.06.2016 ТВД - "Рыбинская звезда - 3"   Рыбинск 3 место
12.12.2016  "Рождественский кубок СК "Румянцево" Тверь  4 место
phoca thumb s zvezd5  Королев Кирилл

17.08.2015  Первенство г.Иваново   2 место
09.05.2016  Первенство г.Люберцы  4 место
23.05.2016  Первенство Ярославской области   Рыбинск  2 место
20.06.2016  "Дмитровское лето" - 1  Дмитров  1 место
14.11.2016  Первенство г.Ярославля Ярославль 1 место
05.12.2016  Первенство г.Иваново   Иваново  2 место
  Лукичев Андрей

22.05.2015  ТВД - "Рыбинская звезда - 1" Рыбинск    1 место
20.06.2016  Летнее первенство г.Рыбинска  Рыбинск 4 место
21.10.2016  ТВД - Первенство ТК "На Дачной"  Ярославль  2 место

 
Шипарева Наталья

23.11.2015 Турнир на призы Калининской АЭС  Удомля 3 место
17.06.2016 ТВД - "Рыбинская звезда - 3"  Рыбинск  4 место
phoca thumb s lihomanova  Лихоманова Арина
03.06.2016  ТВД - "Рыбинская звезда - 2" Рыбинск  3 место
  Лайфурова Александра
25.12.2015  ТВД - "Ярославль 1" Ярославль    3-4 место
23.12.2016   ТВД - Мемориал памяти В.М.Нечаева  Ярославль 3-4 место
  Гайдай Станислав
03.07.2015  ТВД - "Рыбинская звезда - 3"  Рыбинск  3 место
17.07.2015  ТВД - "Рыбинская звезда - 4"  Рыбинск  2 место

phoca thumb s zvezd2
 
Кудинова Елизавета
22.05.2015 ТВД - "Рыбинская звезда - 1" Рыбинск    3 место

phoca thumb l stekolshikov
Стекольщиков Александр 
Первенство Ярославсеой области 1 место
Международный турнир Tbilisi Cup (Грузия) 5-8 место
Международный турнир Rena & Dato Cup (Грузия) 1 место
Международный турнир Hanaceo Europe (Австрия) 3 место
Международный турнир Balashiha Open (Балашиха) 3 место
Первенство России (Командное) 5-8 место

Лучший результат 11 место в РТТ(возрастная категория 14 лет и моложе) и 77 место в ТЕ на 2014.

phoca thumb l 5068 1  Шитикова Полина
Международный турнир Canaria yellou Bowl  (Испания)  5-8 место
Зимнее первенство Санкт-Петербурга  3 место
Международный турнир Llucmajor U12 Tennis Europe (Испания) 3 место
Первенство Москвы  финалист
Международный турнир Adriatik Cup   (Хорватия)
финалист
Международный турнир Pisek Cup(Чехия) финалист
Международный турнир Sochi Cup (Сочи) 3 место
Кубок СК "Румянцево" (Тверь) финалист
Международный турнир OTI Junior Cup финалист(парный разряд)
Лучший результат 9 место в РТТ(возрастная категория 12 лет и моложе) на 2014.

Результаты  за 2015 год
MladostGrillOpen   Zagreb, Croatia – 5\8 место
Cungu & Co Open 2015   Ulcinj, Montenegro – 5\8 место
PORTIMÃO 2015 INTERNATIONAL TOURNAMENT U14 PORTIMÃO, Portugal- 2 место
KRKA CUP 2015 OTOČEC, Slovenia – 5\8 место
EMINENT PODGORICA OPEN Podgorica, Montenegro – 5\8 место
EMINENT OPEN Podgorica, Montenegro - 1 место
Banka Koper Junior Slovenia Open-International Junior Championships Under 14 Koper, Slovenia – 3\4 место
Istraturist Cup Umag, Croatia – 5\8 место
Baltic International Bank Cup Ādaži, Latvia- 5\8 место
Лучший результат на 2015 год : ТЕ – 47       РТТ – 18



Разработано студией Web2Lab © 2015-2019

Войти или Зарегистрироваться

fb iconLog in with Facebook